Entertainment

উমার বিদায়ে বিয়ের পরে প্রথম সিঁদুর খেলা শ্রাবন্তীর , সাথি শুভশ্রী

বিয়ের পরে প্রথম সিঁদুর খেলায় মাতলেন শ্রাবন্তী ,সাথে তার স্বামী সহ আরও অনেক তারকারা।

শীর্ষা  সেন:  এবছরের মতো শেষ হল মা দুর্গার মর্ত  ভ্রমণ।  মায়ের বিদায় বেলায় ও  আবেগে  ভাসে কলকাতা শহর।  পান পাতা, সিঁদুর আর মিষ্টি- জল দিয়ে মা কে বরণ করে নেন বাঙালি বধূরা। মা কে  বরণের পালা শেষ হলেই সকলে মাতেন সিঁদূর খেলায়। তবে এবারের সিঁদুর খেলা একটু বেশিই বিশেষ ছিল অভিনেত্রী শ্রাবন্তীর জন্য।

এবছরই  রোশন সিং -এর সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন শ্রাবন্তী। তাই বিয়ের পরে প্রথম সিঁদুর খেলায় বিশেষ উত্তেজনা থাকবে সেটি বলার অপেক্ষা রাখেনা। নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে প্রচুর সিঁদুর খেলার ছবিও পোস্ট করেন তিনি। তিনি এবারে পায়েল সরকার ও শুভশ্রী গাঙ্গুলী -এর সঙ্গে সিঁদুর খেলায় মেতে উঠেছেন।   

শ্রাবন্তী ওইদিন পরেছিলেন সোনালি পাড়ের তশোর শাড়ির সঙ্গে লাল ব্লাউজ। শুভশ্রী ও পায়েল দুজনেই লাল পাড়ের সাদা শাড়ি পরেছিলেন। বিয়ের পরে সিঁদুর খেলায় স্বামীরা থাকবেন না তা তো হতে পারেনা।  তাই শ্রাবন্তীর সাথে তাঁর স্বামী রোশন সিং ও ছিলেন সিঁদুর খেলায়   আর আগের বারের মতো এবারেও শুভশ্রীর সাথে ছিলেন সাদা রঙের পাঞ্জাবিতে সিঁদুরে রাঙা রাজ চক্রবর্তী।

Show More

OpinionTimes

Bangla news online portal.

Related Articles

Back to top button
%d bloggers like this: