দড়ি টানা টানিতে ভাটপাড়া পুরসভার হাত বদল : বিজেপির উল্লাস
ভাটপাড়া পুরসভার হাত বদল ২৬ জন পুরপ্রতিনিধি হাত তুলে বিজেপির সৌরভ সিংকে সমর্থন করেন
আস্থা ভোটে জিতে ভাটপাড়া পুরসভা দখল করল অর্জুন বাহিনী । পুরপ্রধান নির্বাচিত হলেন সৌরভ সিং। পুরসভায় ছিল আস্থা ভোট, ৩৫ আসনের ভাটপাড়া । সেখানে বর্তমানে পুরপ্রতিনিধির সংখ্যা ৩৩।বাকি দু জন এর মধ্যে এক জন মারা গেছেন অন্য জন লোকসভার প্রার্থী হিসেবে পদত্যাগ করেছেন পৌর সভা থেকে।
আজ সকালে আস্থা ভোটে ২৬ জন পুরপ্রতিনিধি হাত তুলে বিজেপির সৌরভ সিংকে সমর্থন করেন। এর ফলে বোর্ড হাতছাড়া হয় তৃণমূলের। তৃণমূলের বিদায়ী পুরপ্রধান সোমনাথ তালুকদারের অভিযোগ , ভাটপাড়া পুরবোর্ড হাতছাড়া হওয়ার জন্য দায়ী পার্থ ভৌমিক। এক সময়কার মুকুল ঘনিষ্ঠ তাই চক্রান্ত করেছেন দলের বিপক্ষে , ওনি আগেই পুরসভায় বোর্ড গঠন করে দিলে এভাবে বোর্ড হাতছাড়া হত না।
মুকুলের আশঙ্কা, বিজেপিকে রুখতে ভাটপাড়া পুরসভায় প্রশাসক নিয়োগ করতে পারে রাজ্য সরকার। এই ক্ষেত্রে হাইকোর্টের দ্বারস্থ হবেন বলে জানিয়েছে স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব।