১০০ ডায়াল সত্যি কাজে লাগলো : চলন্ত বাসে শ্লীলতাহানি গৃহবধূর
গৃহবধূর পা ধরে ক্ষমা চাইতেও দেখা যায় প্রকাশ্যে অভিযুক্ত যুবককে
চলন্ত বসে অনেক সময় দেখা যায় মহিলারা যে নির্দিষ্ট জায়গায় দাঁড়ায় সেখানেই কিছু বিভিন্ন্য বয়েসী পুরুষ মানুষ গিয়ে দাঁড়ায় , আর তার ফলে মহিলাদের অসাবধানতার সুযোগ নেয়।বিশেষত মহিলারা একটু সতর্ক হলেই বিবাদ তৈরি হয়। তবে সহ যাত্রী মহিলা পুরুষ নর্বিশেষে সকলেই এর প্রতি বাদের রেয়াজ আছে। এরকমই একটি ঘটনা ঘটলো খোদ কলকাতায়।
ধুলাগড় থেকে বাসে উঠেছিলেন গৃহবধূর সঙ্গে ছিলেন তাঁর স্বামী ও মেয়ে , গৃহবধূর অভিযোগ, তখন থেকেই তাকে উত্তক্ত করতে শুরু করে দুই যুবক , শিয়ালদার কাছে বাস থামিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিস। সঙ্গে সঙ্গে হান্ড্রেড ডায়ালে ফোন করেন তরুণী। নিমেষের মধ্যে ব্যবস্থা নিল পুলিস। তরুণী প্রতিবাদ করায় বাসের মধ্যেই দুই অভিযুক্তকে ধরে ফেলেন যাত্রীরা।চলে চর থাপ্পড় চলন্ত বাসে শ্লীলতাহানি।সহযাত্রীদের দিকে তেড়ে গেলে বচসা আরো বেড়ে যায়।
তারপর লেনিন সরণিতে ১০০-এ ডায়াল করেন ওই গৃহবধূর । সঙ্গে সঙ্গেই ব্যবস্থা নেয় পুলিস।এরপর এনআরএস-এর সামনে বাস থামিয়ে দুই যুবককে গ্রেফতার করে পুলিস। পুলিশ দেখে অভিযুক্ত যুবক ওই গৃহবধূর পা ধরে ক্ষমা চাইতেও দেখা যায় প্রকাশ্যে।
পুলিশ তাদের থানায় নিয়ে যান।
কলকাতা পুলিশের ভূমিকায় যাত্রীরা সকলেই খুব প্রসংশা করেন , অভিনন্দ জানান গৃহবধূ সহ তার পরিবার।