Entertainment

স-পরিবারে একই ফ্রেমে সদ্য বিবাহিত তারকা দম্পতি

বিয়ে-বৌভাত সবই মিটেছে, এবার বর-সংসারে সেজেছেন দেবলীনা

পল্লবী কুন্ডু : গত বুধবার সাতপাকের বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন টলি পাড়ার অন্যতম জনপ্রিয় কাপল গৌরব(Gourab Chatterjee) এবং দেবলীনা(Devlina Kumar)। বিয়ে, বৌভাত সবই মিটেছে। আর এবার বর-সংসার কে নিয়ে একই ফ্রেমে দেবলীনা কুমার, সে ছবিই শেয়ার করেছেন তিনি। সুষ্ঠু ভাবে পুরো অনুষ্ঠান মিটে যাওয়ার পরের দিনই ১২ ডিসেম্বর একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন স্বয়ং দেবলীনা।

বাড়ির মানুষদের নিয়ে ঘরোয়া ভাবে ছবি তুলেছেন সদ্য বিবাহিত দম্পতি। গৌরব পড়েছেন, ডিজাইনার চেক পাড় কোরা ধুতি আর মটকা তসরের প্লিটেজ আঙরাখায়। গলায় সোনার চেন। পাশাপাশিই দেবলীনা রয়েছেন ঝলমলে মভ রঙা এক বেনারসীতে। তাতে রুপোলি, সোনালি জরির কাজ। নতুন বউয়ের গা ভরা গয়না। সব মিলিয়ে দুজনেই একেবারে এক দুর্দান্ত কম্বিনেশনে।

এই দুই তারকার পোশাক ডিজাইনার অভিষেক রায় জানিয়েছেন, ১১ তারিখ দুই পরিবারের উপস্থিতিতে বাড়ির রীতি মেনে বৌভাত হয়েছে। ১৪ ডিসেম্বর সঙ্গীত। ১৫ ডিসেম্বর গ্র্যান্ড রিসেপশন। ওই দিন নিমন্ত্রণ জানানো হয়েছে টেলি এবং টলিউডকে। অতএব সেদিন-ই বসতে চলেছে চাঁদের হাট।

Show More

OpinionTimes

Bangla news online portal.

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
%d bloggers like this: