Sports Opinion

চেন্নাই এর পর এবার করোনা প্রবেশ দিল্লির তাঁবুতে

করোনা আক্রান্ত হলেন দিল্লি ক্যাপিটালসের অ্যাসিস্ট্যান্ট ফিজিওথেরাপিস্ট।

পল্লবী কুন্ডু : এই অতিমারী করোনার প্রকোপে সমস্ত কিছুই ভেস্তে যাওয়ার উপক্রম। আর তার স্পষ্ট ছাপ পড়েছিল ক্রিকেট মহলে। প্রথমে চেন্নাই সুপার কিংসের শিবিরে করোনা থাবা আর এবার চেন্নাই এর পর করোনা সংক্রমন দিল্লি ক্যাপিটালস এর দলে।করোনা আক্রান্ত হলেন দলের অ্যাসিস্ট্যান্ট ফিজিওথেরাপিস্ট।

আবুধাবি তে রওনা হওয়ার আগে এবং পৌছোনোর পর যে কয়েকবার কোভিড টেস্ট করা হয় , তার রিপোর্ট নেগেটিভ এলে ও আবার ও পরীক্ষা করা হয়, আর সেখানেই করোনা পজেটিভ আসে তাঁর।আপাতত ১৪ দিনের জন্য ও কোয়ারেন্টিনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে তাকে, এছাড়া দিল্লি ম্যানেজমেন্ট এর যে সমস্ত সদস্য বিগত কয়েক দিন ধরে তার সংস্পর্শে এসেছিল তাদের কেও হোম কোয়ারেন্টিন এ থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

তবে এখনও পর্যন্ত কোনো খেলোয়াড় ই তার সংস্পর্শে আসেনি, তবুও নিরাপত্তা র স্বার্থে তাদের বিশেষ সুরক্ষায় রাখার চেষ্টা চলছে।আপাতত শোনা যাচ্ছে ১৪ দিন পর আবারও করোনা সংক্রান্ত পরীক্ষা করা হবে, দলের এই ফিজিওথেরাপিস্ট কে।তবে এর আগে ১৪ দিন থাকতে হবে হোম কোয়ারেন্টিনে।

অতএব এখনো কালো মেঘ সরলনা আইপিএল ২০২০-এর মাথা থেকে।

Show More

OpinionTimes

Bangla news online portal.

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button
%d bloggers like this: