নিজ দলের পোস্টার ছেড়া, টিকিট না পাওয়াতে বিজেপি নেত্রীর ক্ষোভ খড়্গপুরে
"আমার কাছে থেকে পাঁচ লক্ষ্য টাকা চাওয়া হয়, তবে নাকি আমি টিকিট পাবো"

তিয়াসা মিত্র : ” বিজেপি-কে যদি কেউ ভোট দিয়েছো, আমার থেকে খারাপ আর কেউ হবে না ” নিজের দলের ওপর ক্ষুব্দ হলেন খড়্গপুরের এক নেত্রী। সেই ক্ষোভ থেকেই নিজের দলের খড়্গপুরের নির্বাচিত প্রার্থী মৌসুমী দাসের সমস্ত পোস্টার চিরে ফেললেন আর এক দল কর্মী। এবং সবার সমক্ষে দাঁড়িয়ে হুমকি দিতে শোনা গেলো ওনাকে , ” কেউ যদি বিজেপি-কে ভোট দিয়েছো তাহলে আমার থেকে খারাপ আর কেউ হবে না, আগুন জ্বালিয়ে দেব ঘরে যারা দেবে ভোট.” কিন্তু এত হিংস্রতার কারণ কি ?
এই বিষয়ে তিনি বলেছেন, ” দল আগের থেকে প্রার্থী নির্বাচন করে রেখে দিয়েছে। আমরা যারা কাজ করি তার কেন পাবোনা দলের টিকিট ? আমি দলের সাথে কথা বলি টিকিটের ব্যাপারে এবং আমার কাছে থেকে পাঁচ লক্ষ্য টাকা চাওয়া হয়, তবে নাকি আমি টিকিট পাবো। এই ও নৈতিকতা থেকে যদি কেউ ভোট দেয় মৌসুমীকে আমি কিন্তু ছাড়বো না. “
অন্যদিকে এই একই কারণে খড়্গপুর বিজেপি পার্টি অফিস-এ হয়ে ভাঙচুর। তবে এই বিষয়ে এখনো কারোর কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।